নির্বাচনের আগেই নারীদের অপমান, পরে তারা কী করবে: তারেক রহমান 

সর্বমোট পঠিত : 37 বার
জুম ইন জুম আউট পরে পড়ুন প্রিন্ট

তারেক রহমান বলেন, একটি রাজনৈতিক দলের নেতা কর্মজীবী নারীদের জন্য এমন শব্দ ব্যবহার করেছেন যা কলঙ্কজনক। তিনি নারীদের অসম্মানিত করেছেন।

নির্বাচনের আগেই যে রাজনৈতিক দল নারীদের অপমান করে, পরে তারা কী করবে সেই প্রশ্ন তুলেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সোমবার দুপুরে খুলনা নগরের খালিশপুরের প্রভাতী স্কুল মাঠে জনসমাবেশে তিনি এ প্রশ্ন তোলেন। 

সম্প্রতি জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমানের এক্স অ্যাকাউন্টে কর্মজীবী নারীদের উদ্দেশে করা এক মন্তব্যের সমালোচনা করেন তারেক রহমান। ওই প্রসঙ্গ তুলে তিনি বলেন, একটি রাজনৈতিক দল নারী নেতৃত্বে বিশ্বাস করে না। 

তারেক রহমান বলেন, একটি রাজনৈতিক দলের নেতা কর্মজীবী নারীদের জন্য এমন শব্দ ব্যবহার করেছেন যা কলঙ্কজনক। তিনি নারীদের অসম্মানিত করেছেন।

বিএনপির চেয়ারম্যান বলেন, নির্বাচনের আগে যারা নারীদের এভাবে অপমান অসম্মান করে নির্বাচনের পরে তাদের ব্যবহার কেমন হবে? এই দলটি ধর্মকে নিজেদের স্বার্থে ব্যবহার করছে।

তারেক রহমান বলেন, সেই রাজনৈতিক নেতার বক্তব্যের তীব্র সমালোচনা হলে আইডি নাকি হ্যাকের দাবি করা হয়েছে। এরা মিথ্যাবাদী।

দেশের অর্ধেক জনগোষ্ঠীকে পেছনে রেখে দেশ পুনর্গঠন সম্ভব নয় বলে এ সময় মন্তব্য করেন বিএনপি চেয়ারম্যান। 

মন্তব্য

আরও দেখুন

নতুন যুগ টিভি