ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি মোঃ সেলিম মিয়ার সভাপতিত্বে জনসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম।
সরিষাবাড়ীর কামরাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত





জামালপুরের সরিষাবাড়ীর ৭নং কামরাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিশাল জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৮ নভেম্বর) বিকেলে কামরাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি মোঃ সেলিম মিয়ার সভাপতিত্বে জনসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জামালপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ফরিদুল কবীর তালুকদার শামীম।
কামরাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক সরোয়ার কবীর রিপনের সঞ্চালনায় জনসভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ আজিম উদ্দিন আহমেদ, সাবেক পৌর মেয়র ও উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক একেএম ফয়েজুল কবীর তালুকদার শাহীন। এ সময় জেলা বিএনপির সহদপ্তর সম্পাদক জহুরুল ইসলাম পিন্টু, জেলা বিএনপির স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা বিএনপির সদস্য অধ্যাপক আঃ আওয়াল, জেলা বিএনপির সদস্য লাবিব তালুকদার লিটন, উপজেলা বিএনপি’র সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, মোনায়েম মুন্না, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আশরাফ ফকির, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ছাইদুল হাসান শিপন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মাসুদ রানা চপল প্রমূখ।
জনসভায় কামরাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং এলাকার সাধাণ মানুষ স্বতঃস্ফ’র্ত অংশ গ্রহণ করেন।
মন্তব্য